Unser Team

Dr. Thomas Schilling
Geschäftsführer
schilling@neuvandsburg.de

Kerstin Unterberg, Diplommedizinpädagogin
Schulleiterin
unterberg@neuvandsburg.de

Christiane Hilbert
Kursleiterin Altenpflege
hilbert@neuvandsburg.de

Katrin Hartmann, Sozialpädagogin
Kursleiterin der Sozialassistenten
hartmann@neuvandsburg.de

Gudrun Hinze, Diplompädagogin
Fachlehrerin für Krankenpflege
hinze@neuvandsburg.de

Stephanie Schlittchen, Diplommedizinpädagogin
Fachlehrerin für Kranken- und Altenpflege
schlittchen@neuvandsburg.de